Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Статьи / Инвестиции в недвижимость Таиланда в 2024

Как грамотно купить виллу или апартаменты на Пхукете в 2024 году?

Какие инвестиции в недвижимость Таиланда действительно надежны и не принесут разочарования в будущем?

Мы сами живем и активно инвестируем в недвижимость Таиланда и на собственном опыте, а также на основании опыта наших клиентов, подготовили для Вас эти рекомендации.


Важно правильно выбрать локацию объекта недвижимости перед покупкой.

От локации будет зависеть его дальнейшая капитализация, спрос и цена на аренду. Есть проекты, которые растут в цене только на этапе строительства. Затем они постепенно начинают терять свою стоимость, а собственники начинают демпинговать цены на аренду.

Выбираете апартаменты или виллу в Таиланде для собственного проживания?

Обратите внимание на окружение кондоминиума или резиденции и район, в котором объект расположен. Внимательно осмотрите то, что находится поблизости. Окружение объекта недвижимости в дальнейшем будет влиять на комфорт Вашего проживания, наряду с другими факторами. Изучите наличие необходимой инфраструктуры и расстояние до нее от Вашей будущей виллы или апартаментов на Пхукете. Как далеко находятся магазины, рестораны, международные школы, пляж? Скорее всего, Вы будете посещать эти локации каждый день.

Проверка контракта и документов продавца является основополагающим фактором при покупке виллы или квартиры на Пхукете. Закажите проверку документов в нашей компании. Вы узнаете много интересного, о чем не рассказывал Ваш агент.

Многочисленные недочеты и сознательные нарушения прав покупателя в контракте, в дальнейшем могут сыграть с Вами злую шутку.

Важно получить объективную информацию об объекте инвестирования.

Инвестиционные стратегии, нарисованные на бумаге, рушатся на глазах. Выдуманные кейсы не имеют ничего общего с действительностью. Причины: неверная локация, завышенные ожидания, некорректная информация, предоставленная агентом.

Хотите узнать, сколько реально можно заработать на недвижимости Пхукета? Обратитесь к профессионалам!

Компания Sky Property совершенно бесплатно проконсультирует Вас по инвестиционным возможностям на Пхукете. Только точная информация, основанная на многолетнем опыте и обширной статистике. Никаких завышенных цифр в расчетах! Все объекты проверены лицензированными юристами высокой квалификации.

 

Кратко о нас:

  1. Sky Property профессиональное агентство недвижимости в Таиланде.
  2. Главный офис на острове Пхукет и 10 представительств в других странах.
  3. 23 года опыта работы в сфере недвижимости.

С нашими предложениями по недвижимости Пхукета можно ознакомиться
в нашем Каталоге недвижимости на сайте.

По всем вопросам пишите нам в WhatsApp

Поделиться:

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  29.4.2024
Доллар США (USD)37.0352
Евро (EUR)39.6664
Российский рубль (RUB)0.4018

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+