Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Продажа / Апартаменты / Старт продаж в новом проекте рядом с Лагуной от 3,4 млн бат!

Старт продаж в новом проекте рядом с Лагуной от 3,4 млн бат! — SA-1033

  • Артикул: SA-1033
  • Тип: Апартаменты
  • Регион: Phuket
  • Район: Bang Tao
  • Спален: 1 - 3
  • Состояние: На стадии строительства
  • Бассейн: Да
  • Мебель: Да
  • Площадь: от 32 до 111 м2
Цена:
THBот 3 420 000
до 15 600 000
USDот 92 345
до 421 221
EURот 86 219
до 393 280
RUBот 8 511 697
до 38 825 286

Оформить заявку
Калькулятор валют
Исходная валюта
Расчетная валюта
Сумма
Результат0
Закрыть

Успейте зарезервировать по самым низким ценам! Мебель в подарок! Рассрочка на период строительства до ноября 2026. Первый платеж 35%.

Комплекс расположен в престижном районе Лагуны на острове Пхукет. Проект включает в себя 118 гостиничных номеров в Здании A и 340 квартир в Зданиях B и C с исключительным дизайном и планировками помещений. Разработанный и спроектированный для обеспечения комфорта проживания, комплекс предлагает широкий спектр удобств и крайние выгодное расположение, которое удовлетворит любые запросы.
Выгодное расположение:
Проект крайне удачно расположен в престижном районе Пхукета, предлагая легкий доступ к широкому разнообразию объектов торговой, развлекательной и спортивной инфраструктуры. В пешей доступности вы найдете множество кафе, ресторанов и магазинов, которые удовлетворят любые ваши пожелания. Кроме того, великолепный пляж Бангтао находится всего в 5 минутах отсюда, приглашая вас насладиться солнцем, песком и кристально чистыми водами.
Престиж и не только:
Расположенный в престижном районе Лагуна на Пхукете, кондоминиум предлагает нечто большее, чем просторные планировки премиум-класса. Всего в минуте езды расположен гольф-комплекс мирового уровня, идеальное для совершенствования ваших навыков и провождения времени за любимой игрой. Вокруг нашего комплекса расположены известные и роскошные курорты, такие как Banyan Tree Phuket, Dusit Thani Laguna Phuket, Angsana Laguna Phuket, Movenpick Bangtao и многие другие создающие изысканную атмосферу. В дополнение к привлекательности, у вас будет доступ к эксклюзивным пляжным клубам, таким как Xana Beach Club, Catch Beach Club, Nora Beach Club и Maya Beach Club, все они расположены вдоль самого длинного пляжа на Пхукете — пляжа Бангтао.
Особенности:
Жители как отеля, так и кондоминиумов могут пользоваться разнообразными услугами и удобствами. К ним относятся ресторан изысканной кухни, спа, бар у бассейна, библиотека и лаунж-зона, два фитнес-центра. Инфраструктуру дополнят коммерческие площади разной направленности.

Комплекс сочетает в себе современный дизайн, непревзойденный комфорт инфраструктуру для изысканного отдыха и ни с чем не сравнимое расположение, между нетронутой природой и развитой курортной инфраструктурой. Откройте для себя место, где отдых станет незабываемым, а проживание в комплексе сделает каждый Ваш день полным приятных эмоций.

Комплекс состоит из трех зданий, каждое из которых предлагает различные типы апартаментов.
Здание А (отель)
Здание B и C (Кондоминиум)
Эти здания предлагают однокомнатные квартиры площадью 37 кв. м с видом на зону бассейна и однокомнатные квартиры площадью 32 кв. м, выходящие в разные стороны.
Кроме того, на каждом этаже расположены двухкомнатные квартиры площадью 56 кв. м.
На 7-м этаже находятся трехкомнатные квартиры площадью 111 кв. м.

1 спальня - 32 кв. м. - от 3.42 млн. бат

1 спальня - 37 кв. м. - от 4.25 млн. бат

2 спальни - 56 кв. м. - от 6.7 млн. бат

3 спальни - 111 кв. м. - от 16.6 млн. бат

Оставьте заявку, чтобы получить все подробности.

 

 

 

Планировки

  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  28.4.2024
Доллар США (USD)36.9834
Евро (EUR)39.5593
Российский рубль (RUB)0.4013

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+